Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Байтеряков Ш.4.2.2025 15:14
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Осин Б.9.2.2025 17:35
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Бодреев Щ.21.4.2025 12:51
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Желтышов Я.12.4.2025 22:20
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Лентьев З.4.3.2025 10:27
Всегда было желание переехать и устроиться на нормальную работу, но при поиске все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
 
 
#Шевригин М.6.5.2025 18:46
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Флегантов В.18.1.2025 14:35
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 

пропишу в квартире в Санкт-Петербурге